Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-230KIT
Артикул: TR-5024-230KIT
Габаритные размеры привода 431×270×133 мм
Диапазон рабочих температур -20ºС …+50ºС
Питание электродвигателя 230В
Гарантийный срок 36 мес
Максимальная площадь ворот 18 м²
Все характеристики
Безопасность и надежность
Мощный электродвигатель
Комплект поставки автоматики
  • 01
    Привод
  • 02
    Блок управления
  • 03
    Монтажный набор
  • 04
    Два пульта
  • 05
    Руководство по монтажу и эксплуатации
Дублирующий механизм концевых положений
Гарантирует точную настройку и остановку ворот в заданных точках.
Класс защиты привода IP65
Позволяет использовать автоматику на автомойках и в других помещениях с повышенной влажностью.
02 Свойства
50 Нм
Номинальный крутящий момент
24 об/мин
Номинальная частота вращения
18 м2
Максимальная площадь автоматизируемых ворот
260 кг
Максимальный вес автоматизируемых ворот
03 Характеристики
Габаритные размеры привода
431×270×133 мм
Диапазон рабочих температур
Питание электродвигателя
230В
Гарантийный срок
36 мес
Максимальная площадь ворот
18 м²
Электропитание
230 В ± 10%; 50 Гц
Масса БРУТТО
20,5 кг
Номинальный крутящий момент
50 Нм
Номинальная частота вращения
24 об/мин
Степень защиты оболочки
IP65
Максимальная масса ворот
260 кг
Класс защиты
I
Потребляемая мощность при номинальном крутящем моменте
550 Вт
Интенсивность использования (ED)
25% (S3)